Вступительный отборочный диктант в академический лицей Ташкентского педиатрического медицинского института для поступления на 2022/2023 учебный год состоится 14-15-16 июля 2022 года начиная с 9:00 в 3 смены на территории Ташкентского педиатрического медицинского института..
При этом отборочный диктант состоится в следующем порядке:
1 смена — в 09:00;
2 смена — в 11:00;
3 смена — в 13:00.
Для участия в отборочном диктанте абитуриентам необходимо принести с собой паспорт или свидетельство о рождении, а также распечатать личный листок с личного кабинета использовав свой логин и пароль.
ВАЖНО! Абитуриентам, у которых в день проведения отборочного диктанта в одно и то же время имеется вступительный экзамен в другой академический лицей, необходимо оповестить Приёмную комиссию Академического лицея Ташкентского педиатрического медицинского института в официальном виде за 1 день до экзамена с приложением к оповещению личного листка с личного кабинета на электронной платформе litsey.edu.uz.
ВАЖНО! Абитуриенты, попытавшиеся пронести с собой телефон или любой другой гаджет, а также те у которых будет обнаружен телефон или любой другой гаджет при прохождении на экзамен и во время экзамена в аудитории, будут отстранены от экзамена с составлением протокола.
График проведения отборочного диктанта по приёму в Академический лицей Ташкентского педиатрического медицинского института 14-15-16 июля 2022 года
ИНФОРМАЦИЯ О ВРЕМЕНИ (ЧАСАХ) СДАЧИ ОТБОРОЧНОГО ДИКТАНТА В РАЗРЕЗЕ ГРУПП И АБИТУРИЕНТОВ:
@daminovbotirturgunpulatovich
@tashpmi_press
- ВКонтакте
- Telegram
- Viber