28-29 марта 2023 года руководящим персоналом и профессорско-преподавательским составом Ташкентского педиатрического медицинского института была проведена агитационная работа в махаллях Юнусабадского района по проведению референдума.
Руководящий персонал и преподаватели провели встречи с председателями и активистами махаллинских сходов граждан.
Председатели махаллинских сходов граждан ознакомили гостей с количеством проживающих по соседству граждан в возрасте от 18 до 30 лет, в возрасте от 31 года и старше и количеством граждан, участвующих в голосовании, информацией о квартирах, семьях, улицах, многоквартирных домах и дворах, а также с местами проведения агитационного мероприятия.
В ходе беседы было объяснено, что каждый гражданин ответственен за будущее страны и должен принять активное участие на референдуме и выразить активную гражданскую позицию.





